
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Das zeitlose Design verbindet Robustheit und Eleganz für den Alltag. Ein besonderes Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert – perfekt als Zeichen für Ihre Beziehung.
| Bestellnummer | 595197 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Partnerring 999 Tantal—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Das zeitlose Design verbindet Robustheit und Eleganz für den Alltag. Ein besonderes Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert – perfekt als Zeichen für Ihre Beziehung.
| Bestellnummer | 595197 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |























