

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999 feinstem Tantal überzeugt durch seine edle, matte Oberfläche und seine zeitlose Eleganz. Dank der hochwertigen Verarbeitung ist der Ring besonders robust und langlebig – ein perfektes Symbol für Ihre verbindliche Partnerschaft.
| Bestellnummer | 595202 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | diagonal mattiert |
$223.53
Original: $638.65
-65%Partnerring 999 Tantal—
$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999 feinstem Tantal überzeugt durch seine edle, matte Oberfläche und seine zeitlose Eleganz. Dank der hochwertigen Verarbeitung ist der Ring besonders robust und langlebig – ein perfektes Symbol für Ihre verbindliche Partnerschaft.
| Bestellnummer | 595202 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | diagonal mattiert |























