




Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit schöner, facettierter Oberfläche. Das robuste und gleichzeitig elegante Material macht diesen Ring zum perfekten Symbol für beständige Liebe und Partnerschaft. Ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen.
| Bestellnummer | 596031 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $627.03
Partnerring 999 Tantal—
$627.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit schöner, facettierter Oberfläche. Das robuste und gleichzeitig elegante Material macht diesen Ring zum perfekten Symbol für beständige Liebe und Partnerschaft. Ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen.
| Bestellnummer | 596031 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























