


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit eckig geschliffener Oberfläche. Das außergewöhnliche Material besticht durch seine Härte und den seidigen Grauton. Ein stilvoller, langlebiger Ring für besondere Momente und verbindende Liebe.
| Bestellnummer | 596035 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.4 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $219.46
Original: $627.03
-65%Partnerring 999 Tantal—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit eckig geschliffener Oberfläche. Das außergewöhnliche Material besticht durch seine Härte und den seidigen Grauton. Ein stilvoller, langlebiger Ring für besondere Momente und verbindende Liebe.
| Bestellnummer | 596035 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.4 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























