


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter und eleganter Partnerring aus 999er Tantal. Der matte, grau-schimmernde Ring besticht durch seine hohe Kratzfestigkeit und besondere Haltbarkeit. Ein perfektes Symbol für Beständigkeit und ewige Verbundenheit zwischen zwei Menschen.
| Bestellnummer | 596037 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$211.33
Original: $603.81
-65%Partnerring 999 Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter und eleganter Partnerring aus 999er Tantal. Der matte, grau-schimmernde Ring besticht durch seine hohe Kratzfestigkeit und besondere Haltbarkeit. Ein perfektes Symbol für Beständigkeit und ewige Verbundenheit zwischen zwei Menschen.
| Bestellnummer | 596037 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























