


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit einzigartiger, matt gehämmerter Oberfläche. Das langlebige, hautfreundliche Material garantiert einen modernen Look und hohen Tragekomfort. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – zeitlos und robust zugleich.
| Bestellnummer | 596039 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.8 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $235.72
Original: $673.48
-65%Partnerring 999 Tantal—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit einzigartiger, matt gehämmerter Oberfläche. Das langlebige, hautfreundliche Material garantiert einen modernen Look und hohen Tragekomfort. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – zeitlos und robust zugleich.
| Bestellnummer | 596039 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.8 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























