



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte Oberfläche und das kühle Grau besticht. Robust und hautfreundlich, ideal für alle, die ein schlichtes und gleichzeitig außergewöhnliches Schmuckstück suchen, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 596041 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.9 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$251.98
Original: $719.93
-65%Partnerring 999 Tantal—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte Oberfläche und das kühle Grau besticht. Robust und hautfreundlich, ideal für alle, die ein schlichtes und gleichzeitig außergewöhnliches Schmuckstück suchen, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 596041 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 12.9 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























