


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter und robuster Partnerring aus feinstem 999 Tantal. Die einzigartige, matte Struktur verleiht diesem Ring einen modernen und langlebigen Look, ideal für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Perfekte Wahl als Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 596053 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $223.53
Original: $638.65
-65%Partnerring 999 Tantal—
$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter und robuster Partnerring aus feinstem 999 Tantal. Die einzigartige, matte Struktur verleiht diesem Ring einen modernen und langlebigen Look, ideal für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Perfekte Wahl als Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 596053 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























