


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Partnerring aus 999er Tantal. Besonders robust und hautfreundlich, ideal für den Alltag. Das matte Design verleiht dem Ring eine moderne, elegante Optik. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen. Jetzt zeitloses Symbol für Verbundenheit sichern!
| Bestellnummer | 596057 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$207.27
Original: $592.20
-65%Partnerring 999 Tantal—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Partnerring aus 999er Tantal. Besonders robust und hautfreundlich, ideal für den Alltag. Das matte Design verleiht dem Ring eine moderne, elegante Optik. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen. Jetzt zeitloses Symbol für Verbundenheit sichern!
| Bestellnummer | 596057 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























