


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 999er Tantal, bekannt für seine außergewöhnliche Härte und elegante anthrazitfarbene Optik. Perfekt für Paare, die Wert auf zeitloses Design und Langlebigkeit legen. Ein Symbol für Liebe und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 596059 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 15 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring 999 Tantal—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 999er Tantal, bekannt für seine außergewöhnliche Härte und elegante anthrazitfarbene Optik. Perfekt für Paare, die Wert auf zeitloses Design und Langlebigkeit legen. Ein Symbol für Liebe und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 596059 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 15 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























