



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 999er Tantal mit gebürsteter Oberfläche. Der beständige, graue Ring überzeugt durch seine außergewöhnliche Materialwahl und zeitlose Eleganz – perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 606158 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $211.33
Original: $603.81
-65%Partnerring 999 Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 999er Tantal mit gebürsteter Oberfläche. Der beständige, graue Ring überzeugt durch seine außergewöhnliche Materialwahl und zeitlose Eleganz – perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 606158 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























