
Armband 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit modernem, länglichem Gliederdesign. Das zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604850 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
$1,323.74
Armband 750/18 K Gelbgold—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit modernem, länglichem Gliederdesign. Das zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604850 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |

















