


Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die glänzenden, rechteckigen Glieder verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Charme. Perfekt für jeden Anlass und ein edler Begleiter im Alltag. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610692 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge | 19 cm |
$1,904.33
Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm—
$1,904.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die glänzenden, rechteckigen Glieder verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Charme. Perfekt für jeden Anlass und ein edler Begleiter im Alltag. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610692 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge | 19 cm |
















