



Armband 750/18 K Gelbgold Herz 17-18 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger. Die feine Kette sorgt für einen dezenten Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein zeitloses Accessoire voller Stil und Romantik.
| Bestellnummer | 604162 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$615.42
Armband 750/18 K Gelbgold Herz 17-18 cm verstellbar—
$615.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger. Die feine Kette sorgt für einen dezenten Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein zeitloses Accessoire voller Stil und Romantik.
| Bestellnummer | 604162 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















