


Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das stilvolle Design mit fein verflochtenen Gliedern verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-Have für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610694 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 19 cm |
$2,020.44
Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm—
$2,020.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das stilvolle Design mit fein verflochtenen Gliedern verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-Have für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610694 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 19 cm |
















