


Armband 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold. Das klassische Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 519379 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Carrera |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Länge wählen
Ab $869.72
Original: $2,484.91
-65%Armband 750/18 K Weissgold—
$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Weißgold. Das klassische Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 519379 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Carrera |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















