



Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 750er Gelbgold besticht durch sein modernes Design mit länglichen Gliedern. Es vereint zeitlose Eleganz und hochwertigen Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 610693 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 19 cm |
$2,078.50
Armband 750/18 K Gelbgold 19 cm—
$2,078.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 750er Gelbgold besticht durch sein modernes Design mit länglichen Gliedern. Es vereint zeitlose Eleganz und hochwertigen Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 610693 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 19 cm |
















