

Armband 750/18 K Gelbgold Stern 16.5-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16.5 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 750er Gelbgold mit drei filigranen Sternen. Das feine Design passt perfekt zu jedem Anlass und zaubert einen glänzenden Akzent an Ihr Handgelenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 590723 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$592.20
Armband 750/18 K Gelbgold Stern 16.5-18 cm verstellbar—
$592.20
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16.5 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 750er Gelbgold mit drei filigranen Sternen. Das feine Design passt perfekt zu jedem Anlass und zaubert einen glänzenden Akzent an Ihr Handgelenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 590723 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 16.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















