



Armband 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si 17-18 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 17 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit feinem Gliederdesign. Veredelt wird das Schmuckstück durch einen kleinen, funkelnden Diamanten, der dezent am Anhänger hängt. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604163 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$603.81
Armband 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si 17-18 cm verstellbar—
$603.81
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 17 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelbgold mit feinem Gliederdesign. Veredelt wird das Schmuckstück durch einen kleinen, funkelnden Diamanten, der dezent am Anhänger hängt. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604163 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















