


Armband 750/18 K Gelbgold 20 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design mit klassischen Gliedern sorgt für einen maskulinen und stilvollen Look. Ein dezentes Accessoire, das sowohl zu Casual- als auch zu Business-Outfits perfekt passt.
| Bestellnummer | 610695 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 7.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$2,601.03
Armband 750/18 K Gelbgold 20 cm—
$2,601.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design mit klassischen Gliedern sorgt für einen maskulinen und stilvollen Look. Ein dezentes Accessoire, das sowohl zu Casual- als auch zu Business-Outfits perfekt passt.
| Bestellnummer | 610695 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 7.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
















