
Armband 750/18 K Weissgold Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zeitlose Design mit geschwungenen Gliedern verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 573856 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.6 g |
$1,011.97
Original: $2,891.33
-65%Armband 750/18 K Weissgold Ø6 mm—
$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zeitlose Design mit geschwungenen Gliedern verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als edles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 573856 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.6 g |

















