

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 46-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 46 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design in Ketten-Optik macht das Schmuckstück zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und stilvoll – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 596816 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 46 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
$143.99
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 46-47 cm verstellbar—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 46 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design in Ketten-Optik macht das Schmuckstück zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und stilvoll – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 596816 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 46 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |























