



Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 47.5-48.5 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 47.5 bis 48.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Goldoptik. Die filigrane Gliederkette verleiht jedem Outfit einen stylischen Akzent und ist zugleich robust und hautfreundlich. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuckklassiker für Damen.
| Bestellnummer | 596812 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 48.5 cm |
$143.99
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 47.5-48.5 cm verstellbar—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 47.5 bis 48.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Goldoptik. Die filigrane Gliederkette verleiht jedem Outfit einen stylischen Akzent und ist zugleich robust und hautfreundlich. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuckklassiker für Damen.
| Bestellnummer | 596812 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 48.5 cm |























