


Collier Edelstahl rosé IP beschichtet Stern 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zwei feinen Ketten in Roségold. Ein zarter Sternanhänger verleiht diesem Schmuckstück einen verspielten und modernen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, robust und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 597785 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl rosé IP beschichtet Stern 42-45 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zwei feinen Ketten in Roségold. Ein zarter Sternanhänger verleiht diesem Schmuckstück einen verspielten und modernen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, robust und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 597785 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























