

Collier Silber gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit rechteckigen Gliedern. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für Sie.
| Bestellnummer | 597662 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$80.12
Collier Silber gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit rechteckigen Gliedern. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für Sie.
| Bestellnummer | 597662 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























