




Collier Silber rhodiniert 41-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit rechteckigen Gliedern. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob casual oder festlich. Ein schönes Schmuckstück, das sich vielseitig tragen und kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 596047 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Collier Silber rhodiniert 41-45 cm verstellbar—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit rechteckigen Gliedern. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob casual oder festlich. Ein schönes Schmuckstück, das sich vielseitig tragen und kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 596047 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























