

Gravurarmband Silber 20 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit Platz für persönliche Gravuren. Das zeitlose Design und die stabile Gliederkette machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Individualisieren Sie Ihr Schmuckstück mit einer persönlichen Botschaft oder einem besonderen Datum.
| Bestellnummer | 554786 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Gravurarmband Silber 20 cm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit Platz für persönliche Gravuren. Das zeitlose Design und die stabile Gliederkette machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Individualisieren Sie Ihr Schmuckstück mit einer persönlichen Botschaft oder einem besonderen Datum.
| Bestellnummer | 554786 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















