

Kette Expose P50 Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl überzeugt durch ihr schlichtes, elegantes Design. Die robusten Glieder sorgen für Langlebigkeit und einen modernen Look, der perfekt zu jedem Outfit passt. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596940 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 5.0 mm |
Länge wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Kette Expose P50 Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl überzeugt durch ihr schlichtes, elegantes Design. Die robusten Glieder sorgen für Langlebigkeit und einen modernen Look, der perfekt zu jedem Outfit passt. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596940 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 5.0 mm |























