

Kette Expose P50 Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit zeitlosem Design. Die stabile Gliederkette verleiht jedem Outfit einen modernen, schicken Look. Rostfrei, langlebig und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Länge und Verschluss sorgen für bequemen Sitz.
| Bestellnummer | 596944 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.0 mm |
$80.12
Kette Expose P50 Edelstahl—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit zeitlosem Design. Die stabile Gliederkette verleiht jedem Outfit einen modernen, schicken Look. Rostfrei, langlebig und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Länge und Verschluss sorgen für bequemen Sitz.
| Bestellnummer | 596944 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.0 mm |























