


Kette Expose P50 Gold IP
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr zeitloses Design und die goldfarbene Beschichtung. Die robuste Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während die feinen Glieder einen modernen, stilvollen Look verleihen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 596949 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.0 mm |
$91.73
Kette Expose P50 Gold IP—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr zeitloses Design und die goldfarbene Beschichtung. Die robuste Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während die feinen Glieder einen modernen, stilvollen Look verleihen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 596949 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 5.0 mm |























