




Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die zwei stilvollen, miteinander verbundenen Glieder verleihen jedem Outfit einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596296 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die zwei stilvollen, miteinander verbundenen Glieder verleihen jedem Outfit einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596296 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 50 mm |























