


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit Goldauflage. Das moderne Design besteht aus drei verbundenen, länglichen Gliedern, die stilvoll und leicht am Ohr hängen. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Ohrhänger glamouröse Akzente und runden jedes Outfit ab.
| Bestellnummer | 596304 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 65 mm |
$45.29
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit Goldauflage. Das moderne Design besteht aus drei verbundenen, länglichen Gliedern, die stilvoll und leicht am Ohr hängen. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Ohrhänger glamouröse Akzente und runden jedes Outfit ab.
| Bestellnummer | 596304 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 65 mm |























