


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit zwei verbundenen Gliedern verleiht Ihrem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 596297 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 30 mm |
$56.90
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit zwei verbundenen Gliedern verleiht Ihrem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 596297 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 30 mm |























