


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Die feinen Kettenglieder verleihen einem schlichten Look das gewisse Etwas und sorgen für einen modernen, zeitlosen Stil. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, leicht und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück mit Understatement.
| Bestellnummer | 596301 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 35 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Die feinen Kettenglieder verleihen einem schlichten Look das gewisse Etwas und sorgen für einen modernen, zeitlosen Stil. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, leicht und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück mit Understatement.
| Bestellnummer | 596301 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 35 mm |























