


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber. Die markanten, länglichen Glieder verleihen jedem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Begeisterung weckt.
| Bestellnummer | 596303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 55 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber. Die markanten, länglichen Glieder verleihen jedem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Begeisterung weckt.
| Bestellnummer | 596303 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 55 mm |























