


Partnerring 375/9 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Roségold. Die matte Oberfläche mit polierten Kanten verleiht dem Ring eine harmonische Optik. Perfekt für Paare, die stilvolle Zurückhaltung und edlen Schmuck schätzen. Ideal als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 562124 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $268.23
Original: $766.38
-65%Partnerring 375/9 K Rosegold—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Roségold. Die matte Oberfläche mit polierten Kanten verleiht dem Ring eine harmonische Optik. Perfekt für Paare, die stilvolle Zurückhaltung und edlen Schmuck schätzen. Ideal als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 562124 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























