

Partnerring 375/9 K Weissgold, 500 Palladium
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 375 Weißgold und 500 Palladium, der stilvolle Kontraste verbindet. Mit fein mattierter Oberfläche und moderner Linienführung symbolisiert er Zusammenhalt und Verbundenheit – ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 556713 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$646.19
Original: $1,846.27
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold, 500 Palladium—
$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 375 Weißgold und 500 Palladium, der stilvolle Kontraste verbindet. Mit fein mattierter Oberfläche und moderner Linienführung symbolisiert er Zusammenhalt und Verbundenheit – ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 556713 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















