


Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 500er Palladium mit einer markanten, strukturierten Oberfläche und feiner Linie aus 585er Rotgold. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und modernes Design legen. Perfekt für besondere Momente und eine liebevolle Verbindung.
| Bestellnummer | 564164 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $1,730.15
Partnerring 500 Palladium, 585/14 K Rotgold—
$1,730.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 500er Palladium mit einer markanten, strukturierten Oberfläche und feiner Linie aus 585er Rotgold. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und modernes Design legen. Perfekt für besondere Momente und eine liebevolle Verbindung.
| Bestellnummer | 564164 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















