


Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold, mit feiner Mattierung und stilvoller, geschwungener Linienführung. Ein Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz – perfekt für den gemeinsamen Lebensweg. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 556727 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $666.52
Original: $1,904.33
-65%Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold, mit feiner Mattierung und stilvoller, geschwungener Linienführung. Ein Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz – perfekt für den gemeinsamen Lebensweg. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 556727 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















