


Partnerring 500 Palladium, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500 Palladium mit edlem Streifen aus 750 Rotgold. Das Design besticht durch seinen matten Look und die elegante Kombination zweier edler Metalle. Ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 547381 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,033.45
Partnerring 500 Palladium, 750/18 K Rotgold—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500 Palladium mit edlem Streifen aus 750 Rotgold. Das Design besticht durch seinen matten Look und die elegante Kombination zweier edler Metalle. Ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 547381 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















