


Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500 Palladium und 375 Weißgold kombiniert in einem modernen, zweifarbigen Design. Die mattierte Oberfläche und die feine Wellenlinie verleihen dem Ring zeitlose Eleganz und besondere Individualität – das perfekte Symbol für Ihre gemeinsame Liebe.
| Bestellnummer | 556705 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500 Palladium und 375 Weißgold kombiniert in einem modernen, zweifarbigen Design. Die mattierte Oberfläche und die feine Wellenlinie verleihen dem Ring zeitlose Eleganz und besondere Individualität – das perfekte Symbol für Ihre gemeinsame Liebe.
| Bestellnummer | 556705 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















