

Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold kombiniert edle Materialien in harmonischem Design. Die matte Oberfläche verleiht ihm moderne Schlichtheit, ideal für Symbolik und Stilbewusstsein. Perfekt für Paare, die Beständigkeit und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 556709 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $788.44
Original: $2,252.68
-65%Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold—
$2,252.68
$788.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold kombiniert edle Materialien in harmonischem Design. Die matte Oberfläche verleiht ihm moderne Schlichtheit, ideal für Symbolik und Stilbewusstsein. Perfekt für Paare, die Beständigkeit und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 556709 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















