


Partnerring 500 Palladium Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren Partnerring aus 500 Palladium mit moderner, matter Oberfläche. Ein brillanter Diamant funkelt dezent und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für ewige Verbundenheit und Stilbewusstsein. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612832 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $235.72
Original: $673.48
-65%Partnerring 500 Palladium Diamant 0.02 ct, w-si—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren Partnerring aus 500 Palladium mit moderner, matter Oberfläche. Ein brillanter Diamant funkelt dezent und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für ewige Verbundenheit und Stilbewusstsein. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612832 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















