



Partnerring 750/18 K Rotgold, 500 Palladium
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold und 500er Palladium. Das einzigartige Design verbindet die warme Ausstrahlung von Rotgold mit der kühlen, modernen Eleganz des Palladiums. Perfekt für Paare, die stilvolle und hochwertige Ringe suchen, die langlebig und zeitlos sind.
| Bestellnummer | 572970 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $2,310.74
Partnerring 750/18 K Rotgold, 500 Palladium—
$2,310.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold und 500er Palladium. Das einzigartige Design verbindet die warme Ausstrahlung von Rotgold mit der kühlen, modernen Eleganz des Palladiums. Perfekt für Paare, die stilvolle und hochwertige Ringe suchen, die langlebig und zeitlos sind.
| Bestellnummer | 572970 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















