


Partnerring 500 Palladium
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Partnerring aus 500 Palladium mit matter Struktur und polierten Rändern. Zeitloses Design für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Tragekomfort legen. Perfekt als Symbol der Verbundenheit und langlebiger Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 612833 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $178.82
Original: $510.92
-65%Partnerring 500 Palladium—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Partnerring aus 500 Palladium mit matter Struktur und polierten Rändern. Zeitloses Design für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Tragekomfort legen. Perfekt als Symbol der Verbundenheit und langlebiger Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 612833 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















