


Partnerring 950 Palladium
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950 Palladium. Dieses edle Schmuckstück besticht durch die Kombination aus mattem und poliertem Finish, das für einen stilvollen und modernen Look sorgt. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 556888 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Partnerring 950 Palladium—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950 Palladium. Dieses edle Schmuckstück besticht durch die Kombination aus mattem und poliertem Finish, das für einen stilvollen und modernen Look sorgt. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 556888 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















