

Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold besticht durch seine zeitlose Kombination aus polierter und mattierter Oberfläche. Ein Symbol für Ihre Verbundenheit, das stilvoll und dezent Ihre Liebe zeigt. Perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 588044 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$788.44
Original: $2,252.68
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,252.68
$788.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold besticht durch seine zeitlose Kombination aus polierter und mattierter Oberfläche. Ein Symbol für Ihre Verbundenheit, das stilvoll und dezent Ihre Liebe zeigt. Perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 588044 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























