

Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Roségold mit matter, strukturierter Oberfläche. Schlichtes, zeitloses Design, das Liebe und Zusammengehörigkeit symbolisiert. Perfekt für Paare, die Wert auf dezenten Luxus und hochwertige Verarbeitung legen. Ein Zeichen für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593113 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $503.95
Original: $1,439.86
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Roségold mit matter, strukturierter Oberfläche. Schlichtes, zeitloses Design, das Liebe und Zusammengehörigkeit symbolisiert. Perfekt für Paare, die Wert auf dezenten Luxus und hochwertige Verarbeitung legen. Ein Zeichen für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593113 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























