



Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Roségold besticht durch seine zeitlose, matte Oberfläche und den klassischen Comfort Fit. Perfekt für Paare, die ein Symbol ihrer Verbundenheit suchen – dezent, hochwertig und stilvoll zugleich. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 599977 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $2,252.68
Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,252.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Roségold besticht durch seine zeitlose, matte Oberfläche und den klassischen Comfort Fit. Perfekt für Paare, die ein Symbol ihrer Verbundenheit suchen – dezent, hochwertig und stilvoll zugleich. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 599977 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | eismatt |























