

Partnerring 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, ideal für Paare, die symbolisch ihre Verbundenheit zeigen möchten. Perfekt für den Alltag und besondere Momente – ein Schmuckstück voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 593048 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, ideal für Paare, die symbolisch ihre Verbundenheit zeigen möchten. Perfekt für den Alltag und besondere Momente – ein Schmuckstück voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 593048 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























